В Оренбурге завершился межрегиональный медиафорум для руководителей школьных медиацентров
17-18 августа 2024 года на базе детского оздоровительно-образовательного центра «Город Детства» в Оренбурге прошёл первый межрегиональный медиафорум для руководителей школьных медиацентров. В мероприятии приняли участие руководители школьных медиацентров и ответственные…